Ваше сообщение отправлено

Поиск

Завершен конкурс рецептов «Есть идея!»

21.11.2016
Завершен конкурс рецептов «Есть идея!»

21 ноября в супермаркете «Пушкинский» прошло награждение победителей кулинарного конкурса в рамках проекта «Есть идея!».

Третье место и подарочную карту магазинов сети «Вкусный дом» на 3000 рублей получила Евгения Попова за рецепт сырных корзиночек. Второе место и подарочная карта номиналом 5000 рублей достались Светлане Кузнецовой за «Овсяный кекс с тыквой и брусникой». Главный приз – подарочную карту на 10000 рублей – жюри безоговорочно присудило «Панна-куке» от Надежды Генстлер.

«Наша компания всегда очень внимательно изучает обратную связь и пытается вовлечь покупателей в процесс создания нового продукта, – сказал на награждении Кирилл Михайлович Чечин, заместитель генерального директора по стратегическому развитию. – Первый конкурсный этап был посвящён сервису и формату магазинов «Вкусный дом»; на втором этапе мы выбирали продукты, которых не хватает в линейке «КОМОС ГРУПП». Сегодня мы подводим итоги уже третьего конкурса, проходящего под девизом «Есть идея!». В конкурсе принимали участие не только ижевчане, но и жители всей республики. Мы получили много интересных идей, и я с радостью поздравляю победителей и благодарю за активность всех участников конкурса!».

Лучшие кулинарные творения, представленные на конкурс рецептов, войдут в эксклюзивный настольный календарь агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» на 2017 год.

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru