Ваше сообщение отправлено

Поиск

24 ноября в агрохолдинге «КОМОС ГРУПП» пройдет акция «Босс за прилавком»

22.11.2017
24 ноября в агрохолдинге «КОМОС ГРУПП» пройдет акция «Босс за прилавком»

С 16 до 18 часов в двух магазинах фирменной розницы г. Ижевска (ул. Ленина, 42 и ул. Красногеройская, 39) топ-менеджеры агрохолдинга возьмут на себя функции «ассистентов» продавцов продукции предприятий, работающих под управлением «КОМОС ГРУПП» – ОАО «МИЛКОМ» (молочная продукция), ООО «Восточный» (мясная продукция, гастрономия, полуфабрикаты) и ООО «Удмуртская птицефабрика» (отдел «Глазовская птица»).

В обозначенное время покупатели смогут встретиться и пообщаться с первыми лицами холдинга и получить ответы на все интересующие вопросы о качестве продукции, ценах, уровне сервиса, новинках и пр., а руководители холдинга – получить обратную связь непосредственно от потребителей и наладить с ними диалог. Акция пройдет в два этапа – 24 ноября и 1 декабря 2017 года.

В первый день акции, 24 ноября, в магазине на ул. Ленина ижевчане получат возможность побеседовать с управляющим ООО «КОМОС ГРУПП» Андреем Шутовым, а в магазине на ул. Красногеройской – с первым заместителем генерального директора – финансовым директором Алексеем Пьянковым. Также в акции примут участие исполнительный директор Кирилл Чечин, заместитель генерального директора по персоналу Екатерина Тихонова, руководители предприятий-производителей продукции – Анатолий Максимов (ОАО «МИЛКОМ»), Вячеслав Бердов (ООО «Восточный») и Дмитрий Кузнецов (ООО «Удмуртская птицефабрика» и ООО «Птицефабрика «Вараксино»).

Также для всех посетителей магазинов в часы проведения акции будет организована дегустация продукции предприятий агрохолдинга. А при покупке в фирменных отделах товаров на сумму свыше 300 рублей потребители смогут получить вкусный подарок.

Аналогичные акции пройдут не только в Ижевске, но и в других регионах присутствия агрохолдинга «КОМОС ГРУПП». В частности, в магазинах г. Перми с потребителями встретится руководитель ООО «Мясокомбинат «Кунгурский» Светлана Кузьмичева.

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru