Ваше сообщение отправлено

Поиск

Автопарк ООО «КОМОС-Логистика» пополнился одиннадцатью новыми автомобилями MAN

24.04.2019
Автопарк ООО «КОМОС-Логистика» пополнился одиннадцатью новыми автомобилями MAN
Автопарк ООО «КОМОС-Логистика» пополнился одиннадцатью новыми брендированными автомобилями MAN с полуприцепами-рефрижераторами KRONE.
Расширение автопарка связано с увеличением объемов производства предприятий агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» и расширением географии поставки продукции. Таким образом, общее количество техники составит 103 автомобиля. В течение этого года планируется закупить еще 32 полноформатных автопоезда с рефрижераторными установками.

«Как крупная компания-перевозчик, мы прилагаем все усилия для того, чтобы соблюдать современные требования к сохранению качества продукции при ее транспортировке, – говорит директор компании «КОМОС-Логистика» Иван Батуев, – поэтому стараемся своевременно пополнять автопарк и следить за техническим состоянием машин. Это уже не первая наша закупка автомобилей MAN, с полуприцепами (рефрижераторами) KRONE, так как за годы эксплуатации эта марка отлично себя зарекомендовала не только в эксплуатации на дорогах, но и как гарант сохранения свежести продукции».

Каждый автомобиль оснащен автоматизированной системой, позволяющей диспетчеру удаленно контролировать температуру внутри рефрижератора и при необходимости скорректировать ее до нужных параметров. Помимо этого, все машины оборудованы датчиками нагрузки на ось, которые позволяют избежать возможного перегруза. «По сравнению с первыми автомобилями, которые мы поставили в 2012 году, в новой технике также предусмотрены более комфортные условия для водителя, к примеру, ровный пол и высокий потолок, – пояснил генеральный директор компании-поставщика «Интерпартнер» Сергей Смирнов. – Мы думаем, что водителям будет приятно ездить в красивых и узнаваемых машинах, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией «КОМОС-Логистика».

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru