Ваше сообщение отправлено

Поиск

Автопарк ООО «КОМОС-Логистика» пополнился 20 автомобилями MAN

01.08.2019
Автопарк ООО «КОМОС-Логистика» пополнился 20 автомобилями MAN
В последние несколько лет в связи с увеличением географии продаж и объемов производства у агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» возникла потребность в расширении коммерческого автопарка собственной логистической компании. В этом году состоялась масштабная закупка машин: в апреле «КОМОС-Логистика» получила 11 брендированных автомобилей MAN с полуприцепами-рефрижераторами KRONE; 30 июля «УралБизнесЛизинг» передал 20 машин, и еще 12 тягачей будут переданы в ближайшем будущем. Каждый автомобиль оснащен автоматизированной системой, позволяющей диспетчеру удаленно контролировать не только температуру внутри рефрижератора и при необходимости скорректировать ее до нужного режима, но и скоростной режим водителя, расход топлива и ряд других важных параметров. В целом сегодня в автопарке компании «КОМОС-Логистика» находится 123 единицы магистральных седельных тягачей с полуприцепом, из которых 50 машин (тягач+полуприцеп) переданы компанией «УралБизнесЛизинг».

«Благодаря этой технике нам удается оперативно доставлять нашу продукцию не только в Московскую область и центральные регионы, но и на восток – в Новосибирск, и на юг - в Крым. – Говорит исполнительный директор ООО «КОМОС ГРУПП» Кирилл Чечин. – Еще раз хочется поблагодарить наших коллег за помощь в выборе правильной техники и за возможность пользоваться современными финансовыми инструментами при ее приобретении».

Сотрудничество ООО «КОМОС ГРУПП» и ООО «УралБизнесЛизинг» носит долговременный стратегический характер. Первый договор лизинга между компаниями был подписан в июле 2008 года. Всего за 15 лет сотрудничества было подписано 97 договоров лизинга на 287 машин различного назначения, в т.ч. современный автотранспорт, сельскохозяйственную технику и оборудование для предприятий холдинга. Общая сумма лизинговых соглашений за 15 лет партнерства составила 1 067 333 325 руб.

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru