Ваше сообщение отправлено

Поиск

Агрохолдинг «КОМОС ГРУПП» принял участие в фестивале «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» на Красной площади

04.10.2019
Агрохолдинг «КОМОС ГРУПП» принял участие в фестивале «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» на Красной площади

Сегодня, 4 октября, начал свою работу фестиваль «Золотая осень» на Красной площади, в котором принимают участие производители из 60-ти регионов России. Темой фестиваля в этом году стали инновации в сельском хозяйстве.

Молочная продукция агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» представлена в рамках экспозиции Удмуртской Республики стендом, объединенным под федеральным брендом «Село Зеленое». В первый день работы фестиваля «Золотая осень» на Красной площади посетители по достоинству оценили молочную продукцию, выпущенную предприятиями агрохолдинга «КОМОС ГРУПП». В лидеры продаж уверенно вырвались такие категории, как творог и масло.

«Могли ли мы представить, что будем торговать своей продукцией здесь, в Москве, на Красной площади, - в самом сердце нашей великой Родины?! Ощущения невероятные. Несмотря на погодные условия, на душе праздник, потому что это наши достижения, это показатель того, что наша продукция востребована по всей стране, и в городе Москве в особенности», - прокомментировал Андрей Шутов, управляющий акционер ООО «КОМОС ГРУПП».

В течение всей работы выставки до 13 октября творог, масло, йогурты, молоко и другие натуральные молочные продукты – всего 82 наименования, можно приобрести в шале №52.

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru