Ваше сообщение отправлено

Поиск

"КОМОС ГРУПП" оказал помощь Кезской районной больнице

20.05.2020

Агрохолдинг «КОМОС ГРУПП» продолжает оказывать помощь лечебным учреждениям регионов присутствия в связи с пандемией COVID-19. В начале недели представитель ПП «Кезский сырзавод» Алексей Трефилов передал главному врачу Кезской районной больницы Леониду Малыгину средства индивидуальной защиты и медицинское оборудование на сумму 1,5 млн рублей.

В распоряжение районной больницы поступили 50 тысяч одноразовых масок, четыре тысячи латексных перчаток, десять бесконтактных ультракрасных термометров, двадцать пульсоксиметров, тридцать защитных очков, десять облучателей-рециркуляторов, а также три вида термоконтейнеров с хладоэлементами.

Кезская больница – одно из восьми учреждений, получивших помощь от агрохолодинга. В рамках благотворительной акции помощь была оказана районным больницам в Глазове, Сарапуле, амбулаториям с. Вараксино и с. Октябрьский Завьяловского района, а также двум медучреждениям в Татарстане - в с. Лаишево и пгт. Богатые Сабы, и Карагайской центральной районной больнице в Пермском крае. Общая сумма благотворительной помощи – 10 млн рублей.

Главный врач Кезской районной больницы Леонид Малыгин высказал благодарность ООО «КОМОС ГРУПП» за жест доброй воли, назвав поступившую в столь непростое для всех время помощь неоценимой.

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru