Ваше сообщение отправлено

Поиск

У «КОМОС-Логистики» – новые автомобили

11.04.2022
У «КОМОС-Логистики» – новые автомобили
Автопарк логистической компании холдинга в апреле пополнился десятью новыми автомобилями MAN с полуприцепами KRONE, четыре из которых сразу выйдут в рейс. Остальные будут отправлены по маршрутам в конце апреля.

Кроме того, компания приобрела ещё семь седельных тягачей SCANIA с полуприцепами KRONE, которые на данный момент находятся в Санкт-Петербурге. После прибытия в Ижевск большегрузы будут оснащены автоматизированной системой, позволяющей диспетчеру удалённо контролировать не только температуру внутри рефрижератора, но и скорость автомобиля, расход топлива, соблюдение режима труда и отдыха водителя и ряд других параметров, важных в рейсе. Данными системами автоматизации оборудованы все единицы транспорта компании «КОМОС-Логистика». По завершению всех необходимых технических работ машины будут забрендированы и отправлены в первый рейс для доставки продуктов питания. Следует отметить, что в линейке большегрузов «КОМОС-Логистики» автомобили марки SCANIA появились впервые.

ООО «КОМОС-Логистика» была создана в 2012 году в рамках создания единой транспортной компании ООО «КОМОС ГРУПП». Парк специализированной техники (автомобили-рефрижераторы) унифицирован и соответствует всем стандартам и требования перевозки продуктов питания. В настоящий момент автопарк насчитывает 157 единиц современной техники – это автомобили марок MAN, Mercedes и SCANIA. Компания осуществляет поставки продукции агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» в 72 региона Российской Федерации.

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru