Ваше сообщение отправлено

Поиск

Торговой компании «КОМОС ГРУПП» - 15 лет

30.05.2022
Торговой компании «КОМОС ГРУПП» - 15 лет
Свой юбилей Филиал ООО «КОМОС ГРУПП» «Торговая компания» отметил в конце мая.

Филиал был создан с целью организации продаж продукции предприятий холдинга «КОМОС ГРУПП», и сегодня компания является лидером на рынке Удмуртии, оказывая не только логистические услуги как местным, так и федеральным производителям по хранению и доставке продукции, но и услуги мерчендайзинга.

С 2007 года значительно расширилась линейка поставляемой продукции, география поставок, появлялись новые базы. В 2012 году был открыт складской комплекс в пос. Смирново, через год - мелкооптовая «Мясобаза №1».

На сегодняшний среди клиентов компании более 4000 грузополучателей. Поставки товара осуществляются в федеральные и региональные сети: «Ашан», «Метро», Х5, «Тандер», «Лента», «Агат», «Гастроном», а также в собственную фирменную розницу холдинга - ООО «Мясная компания».
В 2020-м году компания запустила свой первый онлайн-маркет «ТАУ-МАРТ» - интернет-магазин с доставкой покупок до дома.

На базе Филиала ООО «КОМОС ГРУПП» «Торговая компания» также функционирует современный call-центр с возможностью приема звонков по горячей линии.

Достижению эффективности работы способствует использование современного программного обеспечения с возможностью интеграции с любыми внешними информационными системами. Особая гордость — это опытный персонал, готовый выполнять любые задачи разного уровня сложности.

Поздравляем коллектив «Торговой компании» и желаем успешного роста и процветания!

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru