Ваше сообщение отправлено

Поиск

ООО «КОМОС ГРУПП» получило специальный приз жюри конкурса «BPM-проект года – 2022»

04.07.2022
ООО «КОМОС ГРУПП» получило специальный приз жюри конкурса «BPM-проект года – 2022»

25 мая 2022 года компания «КОМОС ГРУПП» получила специальный приз жюри конкурса «BPM-проект года – 2022» за «Комплексный проект по созданию и внедрению Общих центров обслуживания». Проект включал описание процессов системы управления, их унификацию и стандартизацию с последующей автоматизацией оказания сервисных услуг на базе внедрения BPM-системы. Была проведена централизация функций, создание юридических лиц, построение функции единого окна. Одной из важных частей этого проекта стало создание BPM-системы help.ces-komos.ru.

Конкурс проводится ежегодно Ассоциацией профессионалов управления бизнес-процессами (ABPMPM Russia) и в этом году в одном ряду с ООО «КОМОС ГРУПП» оказались системы от X5 Group и ВТБ-онлайн. Также в мае специалисты ООО «ЦЕС-КОМОС» зарегистрировали первую впечатляющую цифру – 100 000 обращений посредством портала help.ces-komos.ru.

Создание ОЦО позволило производственным предприятиям агрохолдинга сконцентрироваться на их основных функциях, улучшить качество сервисных услуг и прозрачность системы управления, получить экономический эффект от интеграции процессов. На данный момент создана тикет-система для обращения работников агрохолдинга в ОЦО на основе сформированных каталогов услуг, идет работа по оптимизации процессов, применению элементов автоматизации (RPA) и сокращению затрат на обработку услуг.

Фактическая экономия от трансформации бизнеса в части выделения ОЦО и внедрения BPMS по итогам 2021 года составила 18 миллионов рублей при планируемых 10 млн. руб.

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru