Ваше сообщение отправлено

Поиск

Кунгурский мясокомбинат – лучшие наставники!

11.08.2022
Кунгурский мясокомбинат – лучшие наставники!

Предприятие победило в региональном этапе конкурса «Лучшие практики наставничества в Пермском крае» в номинации «Наставничество в профессиональном самоопределении». Кунгурский мясокомбинат представил на конкурс Положение о наставничестве, которое является основой трудовой деятельности начинающих работников.

Для будущих продавцов магазинов фирменной розницы была разработана программа стажировки, которая включает в себя пошаговое введение в профессию, знакомство с правилами торговли и санитарными нормами, приемом и подготовкой продукции к продаже, следование стандартам обслуживания и наработку профессиональных компетенций. С 2018 года и на сегодняшний день система наставничества развивается во всех 36 магазинах сети мясокомбината.

Конкурс лучших практик наставничества проводится в регионах по инициативе Министерства экономического развития Российской Федерации в рамках национального проекта «Производительность труда». Основными целями конкурса являются выявление новых подходов и распространение успешного практического опыта наставничества; поощрение активных наставников, внесших значительный вклад в развитие Пермского края; повышение производительности труда и формирование эффективной корпоративной культуры производства.

Победа в региональном этапе дает комбинату право представлять Пермский край на федеральном уровне. Федеральный этап конкурса состоится в Москве.

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru