Ваше сообщение отправлено

Поиск

Традиционная акция «Настоящее чудо» подошла к концу

28.12.2017
Традиционная акция «Настоящее чудо» подошла к концу

Сегодня, 28 декабря завершилась традиционная благотворительная акция «Настоящее чудо». Третий год подряд сотрудники агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» готовят подарки для детей, которые остались без попечения родителей. В этом году открытки с заветными пожеланиями малышей пришли из детского дома г. Сарапула, где проживают ребята от 3 до 7 лет. Светящиеся автотреки, коляски для кукол, познавательные наборы «Доктор» и «Магазин», конструкторы «Лего», беговел, машинка-самокат и даже двухколесный велосипед были доставлены в детский дом. Поздравить ребят с Новым годом приехали помощник Деда Мороза – месяц Декабрь, а также Топтыжка и Дракоша.

«В этом году я получил большой заряд бодрости, - поделился впечатлениями Сергей Фёдоров, ведущий специалист управления стратегического планирования и развития «КОМОС ГРУПП», исполнивший роль Топтыжки. - Дети очень искренние, приятно видеть улыбки на их лицах».

Делать открытки с пожеланиями ребятам помогали их воспитатели, все вместе придумали необычную форму, а также подготовили песни и танцы для праздника. «Подобные мероприятия у нас проходят ежегодно, но такое – впервые; инициативу проявила компания «КОМОС ГРУПП», за что мы ей очень благодарны, - рассказывает директор детского дома Василиса Хлопушина. – Вы же видели глаза детей: с какой надеждой они ждали, когда назовут его имя и подарят подарок».

Напомним, что данная акция проходит не первый год. В холле первого этажа управляющей компании «КОМОС ГРУПП» на ёлку вывешивают письма детей, и любой желающий может исполнить мечту ребенка. В прошлые годы в акции принимали участие «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Киясовского района» и Соколовская специальная (коррекционная) школа-интернат.

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru