Ваше сообщение отправлено

Поиск

Агрохолдинг «КОМОС ГРУПП» стал победителем народного голосования «Лучший работодатель Удмуртской Республики - 2017»

17.01.2018
Агрохолдинг «КОМОС ГРУПП» стал победителем народного голосования «Лучший работодатель Удмуртской Республики - 2017»

Конкурс проводился с 9 сентября, и каждый житель республики мог отдать свой голос за любую компанию Удмуртии.

«В нашей компании работают представители более 300 профессий и они составляют костяк нашего многотысячного коллектива, – сказал на церемонии награждения Кирилл Чечин, исполнительный директор ООО «КОМОС ГРУПП». – Мы относимся к людям как к главной ценности и стараемся способствовать их профессиональному и личностному развитию. Руководство агрохолдинга предлагает сотрудникам конкурентную заработную плату, сбалансированный социальный пакет, возможность карьерного роста и делает всё возможное для того, чтобы «вырастить» в своем коллективе профессионалов высочайшего класса, поэтому считаю эту награду не только почетной, но и заслуженной».

Организаторами конкурса выступила Автономная некоммерческая организация «Карнавал профессий», которая ежегодно проводит одноименный фестиваль. В сентябре 2017 года агрохолдинг «КОМОС ГРУПП» наряду с ведущими компаниями Удмуртии принимал участие в фестивале, ставшем интерактивной площадкой для прямого общения соискателей с работодателями.

Сегодня на предприятиях агрохолдинга «КОМОС ГРУПП», расположенных в четырех регионах России, работает более 15 тысяч человек. По итогам 2016 года затраты компании на развитие социальной сферы и персонал выросли на 47% и составили 87 млн рублей.

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru