Ваше сообщение отправлено

Поиск

Удмуртская птицефабрика успешно прошла сертификацию по системе "Халяль"

13.12.2018
Удмуртская птицефабрика успешно прошла сертификацию по системе "Халяль". Сертификат выдал Уральский филиал Международного комитета "Халяль". Документ является свидетельством того, что отмеченная этим знаком продукция не имеет в своем составе запрещенных для мусульман компонентов и соответствует всем исламским канонам.

Продукция «Халяль» имеет множество последователей не только в религиозной среде, но также поддерживается сторонниками здорового образа жизни. Так как эта система устанавливает самые высокие стандарты контроля качества, получивший сертификат производитель становится для потребителей гарантом экологичности и безопасности.

Получение подобного сертификата - очередное подтверждение высокого качества продукции Удмуртской птицефабрики. По нормам «халяль» теперь будут выпускаться: мясо кур (тушки кур, цыплят-бройлеров), полуфабрикаты натуральные из мяса кур и цыплят-бройлеров, продукты из мяса птицы варено-копченые и копчено-вареные, колбасные изделия из мяса птицы полукопченые и варено-копченые, колбасные изделия вареные из мяса кур.

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru