Ваше сообщение отправлено

Поиск

Cпециализированные семинары по блоку «Продажи» пройдут с 5 по 13 августа на ОАО "МИЛКОМ"

06.08.2019
Cпециализированные семинары по блоку «Продажи» пройдут с 5 по 13 августа на ОАО
Мероприятие организовано для руководителей и ключевых пользователей информационных систем. Дмитрий Чубченко, заместитель генерального директора - начальник УРИТ, говорит: «По сути мы начали подготовку к выбору ERP-решения как единой платформы для «КОМОС ГРУПП» и субхолдингов. Это большой проект, который на первом этапе охватывает семинарами всю цепочку поставок SCM: от закупок до закрытия бухгалтерского учета. По итогам семинаров сформируется качественное видение особенностей наших бизнес-процессов и их отличие от типовых продуктов на рынке ERP-решений. Мы получим оценку трудоемкости и стоимости решения для агрохолдинга и сможем объективно выбрать информационную платформу и приступить к контрактации».


«Наша глобальная задача при внедрении ERP-системы – чтобы она отвечала требованиям бизнеса, роста, – поясняет Владимир Коптелов, заместитель вице-президента по коммерческим вопросам ОАО «МИЛКОМ», – коллеги из Ernst & Young проводят семинар по анализу двух основных систем, на которых мы остановились – это 1C ERP и SAP. Мы сравниваем текущее состояние бизнес-процессов с референтной моделью с лучшими практиками – российскими и мировыми, и наблюдаем, как разные процессы отражаются в типовых конфигурациях и той и другой системы, а также формируем перечень отклонений с текущими бизнес-процессами и вопросы, которые требуют дополнительного обсуждения. Несмотря на то, что сейчас мы проходим подготовительный этап, он один из ключевых, потому что малейшие недочеты могут повлиять на будущую работу всей системы».


В течение семи дней в мероприятии по выбору программы будут задействованы представители всех производственных площадок, так как одной из основных целей внедрения системы является создание единого информационного поля всех подразделений «МИЛКОМа».

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru