Ваше сообщение отправлено

Поиск

УХК завершил проект по замене дорожного покрытия

11.12.2019
УХК завершил проект по замене дорожного покрытия

ООО «Удмуртский хладокомбинат» агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» завершил проект «Реконструкция дорожного покрытия перед зоной экспедиции технологического цеха». Проект был начат в июне этого года в связи с расширением географии продаж продукции агрохолдинга, и как следствие, возросшей нагрузкой на дорожное полотно из-за интенсивного движения большегрузов.

«В первую очередь мы старались защитить интересы предприятий, входящих в состав холдинга, склады которых дислоцируются на нашей территории: Филиал ООО «КОМОС ГРУПП» «Торговая компания», ООО «Восточный», ОАО «МИЛКОМ», «5 Причал», – поясняет Михаил Сухарев, генеральный директор ООО «Удмуртский хладокомбинат». – То состояние, в котором находилась площадка для большегрузов, давно оставляла желать лучшего: ямы на дороге не позволяли многотонным груженым машинам маневрировать, доставляя массу неудобств и водителям, и работникам складов. Поэтому проведенная работа радует всех сотрудников, которые занимаются отгрузкой товара».

В ходе ремонтных работ не только было заменено дорожное покрытие, но и были учтены многие нюансы функционирования предприятия, в частности, проектировщики выровняли планировку территории и предусмотрели встроенные ливневые канализации.
Общая стоимость проекта составила 9,7 млн рублей.

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru