Ваше сообщение отправлено

Поиск

ПП «Сарапул - молоко» вошла в топ – 5 по эффективности работы в кластере «Европа и Центральная Азия"

27.07.2020
ПП «Сарапул - молоко» вошла в топ – 5 по эффективности работы в кластере «Европа и Центральная Азия

Данные предоставлены международной компанией Tetra Pak по итогам двух кварталов текущего года. Площадка в составе субхолдинга переработки молока «МИЛКОМ» вошла в пятерку лидеров по производству молочных продуктов в кластере «Европа и Центральная Азия» среди аналогичных производителей. Для сравнения брали предприятия со схожей спецификой, конфигурацией и количеством производимых SKU. Основным критерием выбора были показатели механической и общей эффективности работы оборудования.

Была изучена работа пяти автоматических линий. В итоге оборудование «Сарапул-молоко» заняло с первого по пятое места по механической эффективности из 55-ти аналогичных предприятий, и со второго по пятое места – по общей эффективности работы, обогнав по показателям оборудование производства Польши, Греции, Бельгии, Сербии, Швейцарии, Швеции, Франции, Италии и Германии. Абсолютное лидерство – первое место по механической эффективности – у автомата A3 Flex Edge 0,5/1, на котором разливаются сывороточные напитки и молоко «Село Зелёное», «Молочная речка», а также ряд другой продукции объемом 1 литр.

Результатом продуктивной деятельности послужила слаженная, кропотливая работа команды ПП «Сарапул-молоко», а также успешно реализованный проект «МАЯК», внедрение которого было связано с необходимостью увеличения производственных мощностей наиболее востребованных линий с дальнейшим тиражированием на все автоматы.

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru