Ваше сообщение отправлено

Поиск

ООО «Казанский молочный комбинат» принял участие в международной выставке Halal Expo-2021 в Стамбуле

09.12.2021
ООО «Казанский молочный комбинат» принял участие в международной выставке Halal Expo-2021 в Стамбуле
ООО «Казанский молочный комбинат» в составе делегации Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан принял участие в международной выставке Halal Expo-2021, которая проходила в Стамбуле с 25 по 28 ноября.

Выставка приняла свыше 34865 потенциальных покупателей из 94 стран мира. В частности, стенд Казанского молочного комбината посетили участники из стран Азии, Африки, Ближнего Востока, Центральной и Восточной Европы, Балканского полуострова.

В ходе мероприятия специалисты предприятия провели ряд двусторонних встреч с представителями турецких фирм, компаний-дистрибьюторов в страны Южной Европы, а также участниками Организации исламского сотрудничества, на которых обсудили перспективы поставок кисломолочной и ультрапастеризованной молочной продукции производства Казанского молочного комбината, сертифицированной по стандартам «Халяль».

Напомним, что ООО «Казанский молочный комбинат» прошел сертификацию по указанному стандарту в 2020-м году. Предприятие аккредитовано на отправку своей продукции в страны ЕАЭС, Азербайджан, Казахстан, Украину, Абхазию, ОАЭ, Таджикистан, Узбекистан, Японию, Вьетнам и Сингапур.

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru