Ваше сообщение отправлено

Поиск

«Центр Единого Сервиса – КОМОС» проведет бизнес-конференцию

07.03.2024
«Центр Единого Сервиса – КОМОС» проведет бизнес-конференцию

Первая практическая конференция на тему «Методы повышения эффективности бизнеса» состоится 18-19 апреля 2024 года в Ижевске. На мероприятии выступят ведущие отечественные эксперты в области процессного управления, а также руководители крупных компаний, которые имеют положительный опыт внедрения процессного подхода на своих предприятиях.

С докладами выступят топ-менеджеры и руководители агрохолдинга «КОМОС ГРУПП», АО «МИЛКОМ», а также владельцы и эксперты ведущих отечественных компаний: Владимир Репин (ООО «Владимир Репин Менеджмент»), Наталья Сокова («Академия бизнеса Б1»), Елена Савосина (Банк «Ренессанс»), Дмитрий Блинов (АО «Упаковочные системы» ex Tetra Pak), Игорь Лозовицкий (Lozovitskiy.ru), Антон Антипин (Business Set), Лев Душевин (ООО «Нита-Фарм»), Сергей Крюков (фитнес-клуб Flight) и др. Они дадут эффективные инструменты и методы, направленные на повышение прозрачности и управляемости бизнеса, а также практические кейсы по их применению.

Спикеры раскроют темы по формированию интегрированной системы управления; современным инструментам управления качеством и пищевой безопасностью; о связи процессов и Lean с точки зрения повышения эффективности; цифровой трансформации компании; о международных инструментах менеджмента в РФ и об опыте процессного управления предприятием на примере ведущих компаний России.
Мероприятие будет полезно собственникам и директорам компаний всех форм собственности, специалистам в области процессного и проектного управления, а также студентам старших курсов профильных специальностей.

Мероприятие пройдет в конференц-зале гостиницы «Космос». Регистрация на конференцию и подробная информация по ссылке https://komos-pro.ru/

Справка

ООО «Центр Единого Сервиса – КОМОС» было создано три года назад с целью HR-сопровождения предприятий, входящих в агрохолдинг «КОМОС ГРУПП». В настоящее время компания обслуживает 39 организаций из четырех регионов России. Услуги «ЦЕС-КОМОС» позволили производственным предприятиям холдинга сконцентрироваться на основных функциях, улучшить качество сервисных услуг и обеспечили прозрачность системы управления.


Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru