Ваше сообщение отправлено

Поиск

ООО «КОМОС-Логистика» отмечает 10-летний юбилей

24.01.2022
ООО «КОМОС-Логистика» отмечает 10-летний юбилей

ООО «КОМОС-Логистика» было создано 24 января 2012 года с целью формирования Единой транспортной компании для оперативной доставки продукции предприятий холдинга потребителям.

Транспортный парк унифицирован и соответствует всем стандартам и требованиям перевозки продуктов питания. В этом году автопарк ООО «КОМОС-Логистика» пополнился двадцатью новыми автомобилями MAN с рефрижераторными полуприцепами KRONE, и сейчас общее количество транспортных средств составляет 140 единиц. Приобретение рефрижераторов было необходимо для расширения автопарка собственной логистической компании агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» в связи с ростом объемов производства.

Полуприцепы – рефрижераторы с вместимостью 33 европаллеты позволяют соблюдать температурные режимы перевозки от +20 °C до -25 °C. Объем кузова автомобиля составляет 86 м3, грузоподъемность – 20 тонн. Эффективность эксплуатации транспорта повышается за счет единых требований к структурному составу автопарка и системе, регулирующей процессы логистики. Полуприцепы KRONE оснащены автономными холодильными установками Carrier Supra, Thermo King, что позволяют быстро и без потери качества доставлять на любые расстояния скоропортящуюся продукцию – молоко, яйцо, мясо.

Это не последнее приобретение транспорта для компании. В 2022-2023 годах планируется закупить еще по 30-40 единиц. На данный момент ООО «КОМОС-Логистика» активно работает над проектом «Международная доставка», что позволит поставлять продукты питания на экспорт за границу.

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше
Контактная информация пресс-службы +7 (3412) 90 50 07 +7 (3412) 90 50 17 press@komos.ru