Ваше сообщение отправлено

Поиск

Новости

08.12.2022

Бренд «Село Зеленое» вошел в топ-3 по потреблению

Согласно исследованию, проведенному компанией GFK, по итогам 2022 года бренд «Село Зелёное» входит в топ-3 брендов в традиционных молочных категориях по знанию, потреблению и лояльности.

подробнее
14.11.2022

Продукция агрохолдинга "КОМОС ГРУПП" - победитель международного конкурса "Гарантия качества - 2022"

Золотых и серебряных медалей, а также дипломов качества была удостоена молочная, мясная и яичная продукция агрохолдинга на прошедшем международном конкурсе "Гарантия качества - 2022", проводимом ФГБНУ «ВНИИМП им. В.М. Горбатова».

подробнее
09.11.2022

ПРЕСС-РЕЛИЗ: ООО «КОМОС ГРУПП» становится участником рынка международных перевозок

Собственная транспортная компания агрохолдинга – «КОМОС-Логистика» в октябре текущего года прошла аккредитацию в Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) и получила соответствующий статус.

подробнее
24.10.2022

ПП «Кезский сырзавод» внесена в реестр организаций Таможенного союза

Заявку на включение кезская площадка АО «МИЛКОМ» подала в сентябре этого года, после чего специалисты территориального управления Россельхознадзора по Кировской области, Удмуртской Республике и Пермскому краю совместно со специалистами Главного управления ветеринарии по УР провели полное обследование предприятия.

подробнее
14.10.2022

На Казанском молочном комбинате спроектирована новая котельная

На ООО «Казанский молочный комбинат» ведется подготовка к строительству новой котельной. Решение о строительстве объекта принято в связи с увеличением объемов выпускаемой продукции, необходимостью увеличения выработки и надежности генерации тепловой энергии.

подробнее
06.10.2022

При поддержке «КОМОС ГРУПП» восстановлен памятник в Сарапульском районе Удмуртии

Мемориал воинской славы «Героям, павшим за Родину» на днях был открыт после реставрации в д. Усть-Сарапулке Сарапульского района Удмуртской Республики.

подробнее
В начало

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше