Ваше сообщение отправлено

Поиск

Новости

27.12.2023

Продукция АО «МИЛКОМ» подтвердила высокое качество

В конце года сразу несколько продуктов молокоперерабатывающих предприятий субхолдинга получили награды отраслевых конкурсов.

подробнее
21.12.2023

ПП «Глазов-молоко» АО «МИЛКОМ» впервые отправила сыворотку во Вьетнам

Продукция была отгружена 21 декабря. Общий объем отправленной сухой молочной сыворотки составил 25 тонн. Груз будет доставлен заказчику сначала железнодорожным транспортом до порта во Владивостоке, затем морским; примерное время в пути составит 40 дней.

подробнее
15.11.2023

Продукция холдинга получила награды конкурса «Гарантия качества»

Дипломами и золотой медалью отмечена продукция производства Казанского молочного комбината и птицефабрики «Вараксино» (ванильный пудинг и йогурт с наполнителем «брусника-малина», безлактозное молоко, яйца «Деревенские» первой и отборной категорий).

подробнее
14.11.2023

«КОМОС ГРУПП» занял первое место среди компаний АПК Урала и Западной Сибири 2022 года

В рейтинг крупнейших компаний Урала и Западной Сибири вошли 33 компании регионального агропромышленного сектора, из которых агрохолдинг стоит на первой позиции. Рейтинг ежегодно составляет журнал «Эксперт Урал». В качестве основных учитывались данные по объемам реализации продукции в 2022 году (в млн рублей).

подробнее
13.11.2023

Агрохолдинг «КОМОС ГРУПП» открыл офис в Китае

Наличие собственного представительства в Шанхае позволит ускорить все таможенные, документационные и финансовые процедуры для реализации готовой продукции на территории Китая и продвижения брендов.

подробнее
28.10.2023

ПП «Сарапул-молоко» посетила делегация Совета Федерации

На производственной площадке АО «МИЛКОМ» побывали представители Совета Федерации Федерального Собрания РФ во главе с заместителем председателя комитета Совета Федерации по экономической политике Юрием Федоровым.

подробнее
В начало

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше