Ваше сообщение отправлено

Поиск

Новости

26.12.2019

Сарапульский мясокомбинат ООО "Восточный" осуществил первую поставку мясной продукции в Монголию

25 декабря Сарапульский мясокомбинат (входит в ООО «Восточный») отправил первую партию мясной продукции в Монголию. Акт о намерениях был подписан после визита делегации представителей Монголии на Сарапульский мясокомбинат в ноябре этого года.

подробнее
16.12.2019

В агрохолдинге "КОМОС ГРУПП" прошел конкурс проектов «Идея-2020»

В агрохолдинге «КОМОС ГРУПП» прошел первый командный конкурс проектов «Идея-2020». Конкурс был направлен на разработку и совершенствование идей по улучшению работы всех производственных площадок, отделов, оптимизацию различных бизнес-процессов в агрохолдинге.

подробнее
11.12.2019

УХК завершил проект по замене дорожного покрытия

ООО «Удмуртский хладокомбинат» агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» завершил проект «Реконструкция дорожного покрытия перед зоной экспедиции технологического цеха». Проект был начат в июне этого года в связи с расширением географии продаж продукции агрохолдинга, и как следствие, возросшей нагрузкой на дорожное полотно из-за интенсивного движения большегрузов.

подробнее
28.11.2019

В агрохолдинге «КОМОС ГРУПП» прошло отчетное совещание по качеству и пищевой безопасности

В агрохолдинге «КОМОС ГРУПП» прошло отчетное совещание по качеству и пищевой безопасности. В 2019 году компания уверенно шла вверх, по пути совершенствования системы контроля качества, о чем свидетельствуют цифры индексов качества и безопасности продукции - средний показатель по всем субхолдингам - от 0,1 до 12 единиц.

подробнее
20.11.2019

«КОМОС ГРУПП» получил восемнадцать наград международной премии «Гарантия качества – 2019»

Восемнадцать наград в области качества – медали и дипломы – получили предприятия агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» на Международном конкурсе «Гарантия качества – 2019», проводимом Федеральным научным центром пищевых систем им. Горбатова Российской академии наук по поручению Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

подробнее
15.11.2019

ПРЕСС-РЕЛИЗ: Представители бизнес-миссии Монголии посетили с инспекцией Сарапульский мясокомбинат ООО «Восточный»

Сарапульский мясокомбинат ООО «Восточный» посетили представители бизнес-структур Монголии, а также инспекторы ветеринарной службы страны. Представителей иностранного государства сопровождал заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике Юрий Волков.

подробнее
В начало

Cookies. Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь на использование наших cookies.

Узнать больше